Nach diesen Überflug ging es Heimwärts, dort sollte es nochmal ein Rendezvous mit dem 129er geben, er war an diesem Tag knapp 5 Stunden unterwegs, die Tanks waren da bestimmt nur noch mit Dunst gefüllt?
Seine Tour führte via Hohenfels nach Wiesbaden, grob Richtung Stuttgart, Katterbach, weiter Kurs Hohenfels, von da kommend drehte er über Hirschau nach links weg und steuerte Nürnberg an, um dann zürück nach Grafenwöhr zu fliegen...